Ан
Аня

Сколько компания Lays производит пачек чипсов в год? ну или в день) Кому известна такая статистика?

Holod

В год производство чипсов переделывает свыше 80 тыс. тонн картофеля. Т. е. это около 3 млрд. пачек

Юл
Юлия

есть педерача (должна быть в сети) , канал дискавери, из серии мегазаводы, про производство чипсов к крупному американскому празднику. Поищите, вам понравится.