Екатерина Захарова

Статистика. Сколько раз в день человек вращает головой?

Сколько раз в день человек вращает головой Проводил ли кто-то статистические исследования о среднем количестве движений совершаемых людьми в сутки. Интересуют: повороты головы, конечностей. Просьба не предлагать считать самостоятельно. Интересуют общие данные, проверенные на N-ом количестве людей. Заранее благодарен.

Евгения Новикова

Если судить по художественным фильмам: Одержимые дьяволом - около 10 раз в день.
А в реальной жизни думаю получится один раз за жизнь повернуть голову на 360 градусов. Да и то. . без чужой помощи не обойтись 🙂