Сашкин Сашкин

только у меня вчера весь день болела голова из-за потепления?

москва

Elvina Sh

только у тебя.. ибо у нас похолодание до -30

Аннна Сосина

Поздно дошло, из-за потепления (глобального) давно у всех болит голова!

Татьяна Пастушенок

у всех, кто метеочувствителен - вчера атмосферное давление было ненормальное - купите прибор и следите за атмосферным давлением - будет легче - принимаете заранее таблетки