Ольга Смирнова

Почему у вас нет фотографий в интернете? Как относитесь к тем кто каждую новую фотку выкладывает в инет ?

Дмитрий Чубов

Почему нет? - Нефиг пялиться.
Как отношусь? - Это их право, пусть что хотят делают.

Алексей Михайлычев

а между прочим сперли фотки они были в базисе и видик был на компе домашней а пропало кудато в аналы ушло наверно и фиг выковырить так дето и лазит в плаваючем состояни а между прочим только што отвечала на вопрос а он выпал аж в помоему у философию так результат показал вот и как можно яму доверять