Светлана Солопова

ТФ Травел Бизнес Сервис - У них проблемы? Не можем дозвониться, сайт не работает!!! Ещё одно банкротство?

Наталья Шибаева

Не кипишите раньше времени, может технические работы на сайте проводят. Честно говоря я о таком туроператора первый раз слышу, где вы находите эти шаражкины конторы, тем более в такое трудное для турбизнеса время.

Федя Вася

СМИ: Трансаэро и ЮТэйр попросили господдержкиМОСКВА, 23 сент – ПРАЙМ. Среди тех, кто обратился за помощью к государству оказались крупные авиакомпании «Трансаэро» и «ЮТэйр» , обремененные значительными долгами, пишет во вторник газета «Коммерсант» .

Дмитрий Бондарев

Присоединяюсь с к ангелу мести: вот выискивают дешевые туры, а подумать - почему они так дешевы, на фоне остальных туркомпаний? Потому что остальные работать не умеют? - это вряд-ли. А вот погоня за "быстрыми деньгами", билеты в один конец, неоплаченные отели - это в таких конторах может быть очень запросто