Дима

Почему сайт ТЕЗ ТУЗ не работает?

ИЗВИНИТЕ.. . ТЕЗ ТУР**

Евгения Романова

12-го сентября были внесены изменения в почтовые домены компании, вместо домена "teztour.com" необходимо использовать домен "tez-tour.com", вход в он-лайн кабинет теперь также по новому адресу "online.tez-tour.com"

Андрей Семенов

Может быть, накрылся, наконец, медным тазом. Туда ему и дорога.

Юлия Студеникина

Компания ITAI забарала у теза его домен, причем наглым образом забрала, терки у них там какие-то) ) новый сайт уже выше написали))