Ольга Тимошинова

Вопрос. Может ли мое присутствие на ответах сыграть негативную роль в трудоустройстве на работу?

Оксана Семенкова

смотря что вы тут спрашиваете и отвечаете

Мария Борисова

Может, если вы здесь целый день сидеть будете. Работу на дом не принесут.

Иришка

ну и зачем такая работа нужна, я ушла с основной когда дома начала зарабатывать ничуть не меньше, тексты перевожу, а на ответах тоже поторчать люблю, так что ищите себе подработку на сайте гдеуслуги. ру и ни в чем не отказывайте))

Дмитрий Рушатов

Всё подряд не желательно, особенно если трудоустриватеесь в серьёзную организацию. Как и идиотская электронка сообщённая работодателю. Надеюсь Вы поняли, т. к всё очевидно и без ответов.

Саша Павлов

А кто знает, что вы это ВЫ? Я например Иван Иванов, и что? Вы думаете, что работодатели только и делают, что сидят и вылавливают вас тут?