Al
Alex

подскажите как найти архив Карамкенской КГР (Карамкенская геолого разведочная экспедиция)?

подскажите как найти архив Карамкенской КГР (Карамкенская геолого разведочная экспедиция)? Мой отец раньше жил и работал в Магаданской области, а теперь он не может уйти на пенцию, так как пенсионный фонд нечего делать не хочет. Мы ищем пенсионеров Карамкенской КГР или тех кто может хоть чем то помочь в этом вопросе

Алёна Курбатова

Попробуйте отправить запрос в Магаданский областной архив, так же городской. Так же можно попробовать через миниситерские архивы, к какому министерству принадлежала.

Виталий Соснин

Пишите по электронке свой запрос, мне ответили на следующий день! Если у него есть 15 лет стажа на Севере, он в 55 лет еще должен был уйти!