Aldynay Mongush

Чем объяснить вторжение на территорию СНТ геолого-разведочной организации с бурильной установкой, чтобы взять пробы?

Причем, с участков людей, находящихся в частной собственности? Тот, кто их посылает на данные работы с головой не дружит?

И каком образом садоводческое товарищество попадает в реестр земель по добыче полезных ископаемых?

Александр C

А что говорит правление СНТ? Председатель? Кто и с кем согласовывал и давал ключи от ворот СНТ какой-то организвции? У нас в СНТ "Рассвет-1" такой финт бы не прошёл. Уточните, может быть было собрание на эту тему и собирались целевые взносы. За так никто бурить не будет.