Александр Гром

объясните мне, ну как можно взять кредит по чужому паспорту, неужели банк. работник, его выдавший, совсем дерево?..

с чего это вдруг он материально не ответсвенный?...

Артур Нагай

За взятку - скорее всего...

Виталик Демидов

он не в дерево он в доле

Дмитрий Черепанов

для этого он должен быть в доле и нет проблем

Ив
Иван

Да им пофик, лишь-бы свою долю получить.

Антон

покупаю паспорта тел. 666666666666666666 вообще подойди к бомжам и спроси у кого ещё имеется паспорт, его не пропили или потеряли, или он сгорел и скажи. хочу компьютер за 80 тыс р, возьми в кредит. а я те две тыщи дам. аж две

Оленька Москва

работник банка в доле

Светлана Чеботарева

Так ёпт.. . Банковскому работнику - 10%. Он же материально не ответственный....

Сергей

Да работник в доле, не стройте иллюзий:)....

Козлов Андрей

Ему пофиг! Ещё и премию получит. "Нет подлости на которую не пойдёт капиталист ради прибыли"(К. Маркс).