Саша Бобков

Правда что цены на квартиры в России упадут? Говорят через два года на 30% это так?

А на счёт Сочи? И Краснодарского края.!

Алексей Лившиц

Нет, разгон инфляции и не стабильность цены только увеличит .

Алена Лазарева

Не уверен в этом.
Спрос на квартиры большой - цена наоборот может увеличится на 30 %.

Павел

нет, не правда, всё, что происходит сейчас, только укрепит экономику, вот это суровая правда

Эдуард

Запомните раз и навсегда - в России НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ!! ! Даже в приснопамятном 2008-м, когда оптовые цены упали ниже плинтуса, розничные только выросли. Россия была единственной страной, где во время того кризиса не упали цены. Потому что такая экономическая система, которая сложилась сегодня у нас, мировой экономической науке неизвестна. Рубль падает - плохо. Рубль растет - плохо. У нас НЕ БЫВАЕТ ХОРОШО!! ! В общем, по заветам дедушки Ленина, "мы идем другим путем"

Сергей

никогда цены на недвижимость не падают. Бывает, что снижается спрос на недвижимость, но цены - нет.

Сергей Данченко

так уже 10 лет говорят, а цены при этом только растут

Степан

Тут такое творится, что через два года вообще неизвестно что будет, и не только с ценами на квартиры.

Резеда

врятли они только растут с каждым днем