Олька Коряпина

Скажите как отстирать корректор от джинсов, но корректор на спиртовой основе попробовала ацетоном потереть не помогло...

.

Лариса Казбекова

Спиртовой, значит спиртом.
тут посмотрите http://otvet.mail.ru/question/65808122

"Корректор на спиртовой или эмульсионной основе. С пятном от корректора на спиртовой основе придется «повоевать» . Подождите, пока корректор подсохнет на одежде. Постарайтесь аккуратно очистить часть засохшего корректора. Оставшееся загрязнение необходимо удалить при помощи ватного тампона, смоченного в одеколоне, тонике или водке. После этого постирайте вещь в машине, в соответствии с температурным режимом. "

Ка
Кайрат

ручкой закрась

Олег Харченко

Купите в магазине мыло называется АНТИПЯТИН намыльте полейте очень горячей водой, слегка потрите губкой. Потом опять намыльте, полейте кипятком пока не сойдет