Волкова Оксана

как вызвать доктора соседке? она не выходит из дому ей 67 лет. не замужем.

Да
Дарья

По телефону.

Инесса Ибрагимова

А дверь-то она открыть сможет? Врача вызывают по телефону, звоните в районную поликлинику.

Иришка

В смысле, ей плохо, заболела? Так и вызовите, позвоните в скорую или в поликлинику, опишите симптомы, назовите имя фамилию и отчество, возраст и вызовите врача.

Вася Жабкин

Никак. Если она не представляет вреда окружающим и себе, то вызов будет ложным