Кр
Кристина

Наказания не будет? Пьяная соседка побила меня у меня дома.

Она ворвалась в нашу коммуналку и кричала что то. На мое замечание ( не кричи) Ударила меня. Полиция смеется и говорит что ей ничего не будет.

Светлана Муха

надо было в тот же момент дать в отмашку, это бы её оxладило больше чем любая полиция.

а раз упустили шанс, тогда придется вам на следующей неделе насрать ей под дверь и будет новый раунд боёв без правил

Олег Щелканов

возможно, что и ничего. Можно (если есть свидетели) написать на нее заявление, но больше нервов истратите.

Эльдар Карачаев

У нас полиция такая. Врядли будет наказание 😞. Поправляйтесь)

Галина Гроздева

Не пробывали, пожаловаться об этой ситуации местному участковому, или избейте соседку, по морде. . Много раз такое было, сначало просто разговвор!! ! А потом, понеслось...

Андрей Кириченко

двинули бы ей обратно с такими только так

Ольга Голицына

если не сможешь доказать, то придётся ударить её

Виолетта Иванова

не будет ей ничего. побои сняты? квартира разгромлена? нет. а то что она поорала то это не страшно

Юлия

Пишите заявление, даже за оскорблениеили мат в присутствии посторонних можно получить 15 суток

Max

Два года условно недавно получил мой знакомый за то, что поднял руку на соседа, который своим шумом в квартире не давал тому спать. А уж денег на адвоката ушло...