Ринат Камалетдинов

Можно ли окна установить уличной стороной в помещение ?

Окна глухие, а во внутрь потому что была колировка но не с внутренней стороны как я хотел, а с улици . Будут стоять в веранде

окна вообще не открываются !

Дима Шишкин

Конденсат будет в помещение сливаться, у рам сливное отверстие фрезеруетмя наружу, над отливом, соотв у вас все будет литься на подоконник

Mariya Petrova

Если на 1 этаже веранды - можно. Будут открываться наружу.

Гу
Гузель

http://otvet.mail.ru/question/170534493 интересные статьи, может поможет

Вова Ходяков

можно сделать окна открыванием наружу ручка будет внутри помещения открыться будут наружу только не в квартире а то бычок может залететь обращайтесь okna-ent.ru

Alex

Штапики окажутся на улице, стеклопакет можно вынуть за 30 секунд без шума и пыли. )