Машка Андрейчук

А правда ли что после родов очень есть хочется?

Многие советуют взять с собой что нибудь потом перекусить на случай если например ночью и поесть до утра не приносят, так ли это?

Владимир Гагарин

Пить.... дико хотелось пить.. .
Выпила литр воды залпом....

Андрей Воробьев

Я вообще сутки жрать не могла. От одного воспоминания как это всё было, меня тьшнить начинало....

Bogi

Это точно))). я с радостью навернула кашу)) ) с булкой и маслом).

Анатолий Клементьев

лично мне - нет

Александр

лично мне не во время схваток не после родов есть не хотелось, уже на следующий день только у меня появилса апетит

Александр

а я сразу после родов выпила бутылку йогурта (прям в родильном) рожала платно, с этим проблем не было) , а когда в палату привезли просила мужа бутеров привезти)) ) лучше запаситесь провизией, мало ли что)

Сергей Литвиненко

Не до еды было, совершенно. Больше всего, после родов, хотелось спать.)

Дмитрий Ласс

Мне очень хотелось после родов, спасибо соседке, она угостила меня самым вкусным в мире молоком с печеньками, был вечер, до завтрака хренова туча времени, а у меня ничегошеньки из еды, я никогда в жизни так жрать не хотела. Нет, вру. У меня после родов вообще до сих пор жор - ем и худею. Возьмите на всякий случай, лучше пусть будет и не пригодится, чем будете хотеть, а еды не будет.

Дима Сидонов

Если во время беременности женщина хочет много есть, то понятно, что и после родом тоже - ведь будут затрачены немалые физические усилия!

Таня Гусарова

Сначала хотелось спать, а вот, когда уже выспалась, захотелось есть.

Юлия Усачева

мой вам совет, берите смесь готовую - из орехов и сухофруктов - как найдете. ее можно поесть даже когда ребенок на руках - прямо из пакетика по-чуть чуть есть, она полезная очень, сытная, силы восстанавливает. ну и попить. воду простую, мне чая хотелось, что кошмар, и он быстро закончился. я решила немного пакетиков взять, а надо было пачку 25 пакетов минимум. крепкий нельзя при кормлении грудью, лучше слабенький фруктовый типа липтон

Алла Смирнова

Есть хочется, но не сразу. И спать мне не хотелось. Я настолько была увлечена ребенком, что забыла обо всем)

Александр Лобастов

Правда! Я родила поздним вечером и сразу, как привезли в роддом. Как-то и не подумала из дома перекус захватить в таком состоянии. Спасибо санитарке - отдала мне свой ужин, принесенный из дома, потому что я готова была ножки кровати грызть))))

Элай

После рождения старшей дочери хотелось не есть, а сожрать всё что вообще возможно)) . Дочку унесли мыть и греть, а у меня доктор спросила не нужно ли мне что-нибудь. Я сказала что есть хочу. На вопрос устроит ли меня холодная овсянка из столовки, я готова была вопить - да, да, да!!!! Смолотила её прямо на родовом кресле, лёжа под капельницей и левой рукой.) ) После рождения сына есть не хотелось, колбасило с час наверное, крупный мальчишка, тяжко пришлось так, что только спать хотела.

Анна Зеленцова

Нет, есть не хотелось. Очень хотелось спать и дико болела голова почти сутки. Ещё я была вся посиневшая и меня трясло от холода ( в теплом мае) . Медсестра укрыла двумя одеялами и отпаивала горячим сладким чаем.

Сергей Апенин

Нет. Мне всю беременность дико хотелось есть. Когда родила- как отрезало, Отдала девочкам в палате всю взятую с собой еду.