Светлана

Сколько по времени сперма остаётся дееспособной, пребывая на полу при комнатной температуре???

Существует щекотливая ситуация с учётом увлечённости моего комнатного сожителя в самоудовлетворении. В связи с накалёнными воспоминаниями холодно-военных взаимоотношений нас с ним, семяизвергается прямо на пол. Вожу часто свою избранницу. Насколько велик риск, что случайность соприкосновения может понести роковые детородные последствия? Ибо днк у нас с ним почти одинаковый - он есть мой бразер. Если есть знания, подлитесь ещё в аналогичной сфере: А на головке полового члена после семяизвержения сперма в каком промежутке времени может быть годной к оплодотворению (с учётом что это температура тела)?

Катерина Зинченко

Ты дебил, да? Я не понял, ты что макал свой член в лужицу спермы на полу?

Игорь

Несколько секунд на воздухе живет сперма. Не более. Потом хоть колдуй надд ней. А че, помыть пол не судьба???

Мария Объедкова

А почему вы ему не сказали: "Бразер, ты что, не знаешь, что очень плохо семяизвергаться на пол? "

Анатолий Степовой

Лол пр любом раскладе он будет батей если оплодатворит он ие или както по другому и на полу дня 3

Татьяна Раймова

дырки охотно отвечают на такую хню

Andrews Andrews

дееспособной? ты хочешь у неё совет спросить?