Кристина Закоян

Как вы нашли мастера на свадебную прическу? подробнее если можно

Файзулла Асадулла

в салоне и красили и прическу делали

Алла Туганова

Я тогда постоянно ходила в одну и туже небольшую парикмахерскую на маникюр.
Обстановка там душевная была, дружеская.
Сама спросила у хозяйки -администратора, кто из девочек лучше всего по вечерним и свадебным прическам.
Поговорила с тем мастером . Договорились сделать пробную прическу .
А в день свадьбы она ко мне утром приехала.

Алла Немировская

К своему мастеру и пошла, стриглась, красилась до этого у нее около 5 лет, все устраивало.

Максим Ульянов

Ведущего нанимали. Он и посоветовал мастера и декоратора. Сделали пробную прическу и макияж.

R A

мне понравилась стрижка у соседки (она стрижется каждые 2 недели и меняет цвет. поэтому вечно разная)... ну спросила тел мастера. сдалала пробную прическу и макияж (за 1 тр дома за пару неделек до свадьбы)... потом уже делала утром перед свадьбой

Анастасия Авдеева

Явконтакте нашла) Вбила в поиске по сообществам что-то типа "стилист-парикмахер" и нашла в своем городе! Девушка приехала на дом, сделала все красивенько, я очень довольна была!!!

Medina Samatova Samatova

Через сайт горько. ру по Новокузнецку, в разделе стилисты, понравились фото работ и цена, плюс она делала пробные (для неопределившихся вроде меня) . В день свадьбы сама ко мне приехала, отлично всё сделала.

Виктория Иванова

через крейс- мастер. Наберите Анна Масленникова. Делает супер! И да, никогда не опаздывает, ответственная. Макияж и прическу делала именно она. Все знакомые мои теперь обращаются к ней. Фотографий у нее полно. В контакте она тоже есть

Марина С...

я пошла к тому мастеру у кого делала прическу на выпускной и которая меня мелирует и подстригает )) доверилась ей потому что уже ее знала, идите к тому мастеру кто уже занимался вами! Удачи)

Irina Gavrilova

В вк нашла. Посмотрела фотографии работ и мне очень понравилось.

Dima Komartsov

мне причёску делала подруга

Артур Шевчук

Всёо чень просто, даже проще не бывает, мы с будующей женой воспользовались советом её мачехи и зашли сначала на сайт http://hspa.ru/ сначала просто посмотреть, да так всё понравилось, что дальнейшие поиски прекратили, потому, что всё что нам было нужно, мы нашли в этой студии красоты, ну жена нашла, я то просто смотрел и удивлялся разнообразию услуг, а после звонка администратору, сомнения отпали и мы решили действовать. Классная студия ФАКТ!