Мансур Султонов

Что подарить сестре ей 25, бюджет 6 тыс. рублей.

Виталик Правда

Жвачку, посуду

ОК
Ольга Курцева

Подари комплект красивого кружевного белья. Вот увидишь, сестра будет очень довольна таким подарком. Можешь посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx тут цены классные и выбрать есть с чего. Доставка в этом магазине действует по всей России и платить за нее не нужно. Удачи вам в выборе подарка.

Александр Жоламанов

kruzevnoe beljse ot brata....hmmm....ja bi posovetovala chtoto iz parfumerii.kosmetiki.naprimer noroshij krem dlja tela mozet s penkoj dlja dusha toj ze linii) naprimer l'erbolario) i eshe chtoto v lorobochku dobavitj iz etoj ze temi...oni ochen krasivo upakovivajut..v korobki kladuk suhie cvetocki pahnushie...krasivie shtucki vsjakie..

Ирина Ускова

ну так узнай втихоря что ей сейчас очень надо и купи...

Равшан Азимов

подари эти 6 тыс. рублей и она потратит их на то что нужно ей)

Miss Creed

деньги ! -6.000 рублей! лучший подарок !

Александр Лазарев

Очки от Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA будут просто шикарным вариантом! Это очень модно и в тоже время полезно. Очки защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. Тем более впереди зима, а как известно, их зимой носить даже нужнее чем летом

Артём Бурдынкин

Да подарите деньгами, сама купит что захочет. Или подарочную карту в магазин или салон красоты

Елена Бодрова

Кофточку из кашемира и шерсти мериноса её любимого цвета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Тололаева

У вас хороший бюджет и вам есть где разогнаться. Например, можно подарить часы на руку! Красивые и нежные часики .Любой девушке, такой подарок понравится! Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx тут цены очень хорошие и выбор большой. К тому же доставка в магазине бесплатная. Успехов вам в выборе подарка! Была рада помочь!

Ленар Махмутов

Подари ей красивый букет! )