Мирель Чолпонкулов

Платья какой ткани нужно брать на зиму? Вокруг одни сплошные полиэстры и вискозы.

так понимаю, вещи из шерсти иди дорогие, или не очень симпатичные или зверски дорогие. а какие еще материалы подойдут на зиму? хочу именно платье.

простите, описка..

Наталья Шаброва

Сукно, хлопковый жаккард, вообще плотный хлопок.

Саша

Натуральный шёлк.

Слава Калошин

platje na zimu?...mozet vam lucshe ego svjazatj ?..a kuda vi hotite idti zimoj v platje?...v - 30 i v kolgotkah...?vobsheto zimoj nosjat dlinnij pulover, dzinsi,teplie legginsi.platje zimoj....ne znaju daze kuda odetj...

Светлана Сергеева

Шерсть, акрил, кашемир, вискоза (в качестве примеси) . В Гленфилде хорошие зимние платья, но они и правда, недешевы. http://glenfield.ru/catalog/osen-zima-2014-2015
Года 2 назад покупала, как вы выразились "зверски дорогое" зимнее платье из кашемира Tommy Hilfiger, жутко жалею - за 10 000 руб после каждой стирки оно садится и катышки стригу ежедневно ((((

Мария Баулина

Натуральная овечья шерсть, кашемир и шерсть мериноса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]