Анастасия Каминская

Какой натуральный цвет волос у Таисии Повалий?

Я её видела только крашенной в блондинку. По бровям я не могу определять - брови она тоже осветляет наверное (я видела по телику, что у неё брови были на концерте такие же белокурые, как и волосы) , отросших корней у неё тоже ни разу не было видно.

Юрий

шатенка

Алексей Самарин

Шатенка! Она сама говорила, что ещё в ранней юности перекрасилась..