Альбина Мещанская

Как сделать, что бы джинсы стали меньше в длину и ширину? Новые, хлопок Denim (не ёлочкой)???

В общем так длинна 34 / ширина 38, нужно бы 32 / 36 (в идеале) , но хотя бы 33 / 37, что если их намочить и как-то и куда-то положить высыхать или какие-то другие есть способы их уменьшить?? ? Подскажите пожалуйста.

Брендовые, 3К стоят

имеется вода любой температуры и бимакс концентрат для стирки джинс стоит 179 руб 1 литр. но стирать наверное их не надо а просто замочить что ли?

А как стирать их?

Просто с таз с водой положить на 20 минут и вынуть а повесить как что бы не растянулись? а наоборот сузились?

Вячеслав Сидоров

Только постирать. Или ушить в ателье.

Denis Kasumov

джинсы это джинсы. а хлопок - это не джинсовый материал. ты уж определись

Олег Репецкий

ушить в ателье, примерные цены: http://www.masterskie-stoeva.ru/atele-po-remontu-odezhdy/
или на крайний случай позвонить и проконсультироваться )