Андрей Михеев

Стоит ли покупать Sony Experia M? какие плюсы, а главное минусы у него есть? хватает ли памяти для приложений?

Азер Заманов

Разве что если не хватает денег на айфон.

Ольга

Из недорогих Сонек, лучше уж возьмите Пишку! SONY Xperia P. Те-же 4 дюйма экран, только разрешение выше, соответственно картинка сочней и чётче. Камера у Пи в несколько раз круче. Памяти будет доступно 12.5 гб⇢ Вам этого за глаза хватит! Лучше иметь 12,5 гигов, на которые можно устанавливать всё (и приложения, и игры, и медиа-контент) ,чем иметь всего 2гб под приложения и плюс иметь флешку, на которую можно ставить только медиа-файлы. В общем Xperia P более сбалансированная модель за те же деньги! Ну, а по-настоящему грамотно будет взять примерно за эти же деньги (плюс–минус 1000) взять ASUS PADFONE Mini 4.3. Или взять за те же 5500–7000 рублей отличный аппарат Alcatel OT Scribe HD 8008D, у которого так-же как у Xperia M встроено 4гб памяти, но зато он мощней, у него обалденный 5-дюймовый HD экран, он очень стильный (кто хоть раз эту модель держал в руках, то согласиться со мной) . Т. е. он очень похож по характеристикам на Xperia M, только он лучше (лучше экран, лучше процессор (у Алькателя 8008D 4-х ядерный процессор с частотой 1200мГц, а у Соньки 2 ядра по 1000мГц→т. е. Scribe HD вдвое мощней) ,лучше аккумулятор→ у Xperia M=1750мАч, а у Алькатель 2500мАч) Камера основная у Сони–5Мр, фронтальная — 0.3Мр, а у Алькатель основная — 8Мр, фронтальная–1.3Мр. Ну в общем, у них только колмчество памяти идентично, а во всем остальном Алькатель круче!