Ксюнечка Серегина

Почему китайский кожзам полусапожки осенние стоят в магазинах центро и кари по цене натуральной кожи?

Неужели этот дорогой китайский ширпотребный кожзам кто то покупает?

Lemand

подскажите магазины по продаже обуви из натуральной кожи за 2 000 - 3 000 руб, я с большим удовольствие её приобрету... .
для размышления - "раскрученные бренды обуви так же грешат не натуральной кожей", но ценовой диапазон начинается далеко за 10 000 рубчиков....

Александр

Подсказываю одно из многих мест, где женские полусапоги из натуральной кожи, можно взять за 3т р (и более, разумеется) - Белвест.

Nastena

Потому что, берут за рубль, а продают за сто, магазин не хочет терять уровень цен.