Нахблянту Сукиблин

понравится ли парню не днь рождение майка с нашей фотографией?: ) 🙂

Са
Санёк

Не оригинально, подари ему Часы или другую вещь подумай что ему нравится, ну если не не можешь подобрать в мыслях что, то подумай чего у него больше на столе ну как тебе сказать.., попроси что-бы у него спросили чего он хочет и так что-бы не догадался он что это ты просила, а Майка ну уже не круто бред кинет в шкаф и все

Бактыгуль Амираева

А фото, где вы с ним в постели?

d.
d.alekcey

мне кажется это мило :3

Катерина

мне бы понравилось - дари!

Миша

Сделай фото наклейку - у него на телефоне сзади на крышке будешь ты, а у тебя - его фотка! ! Вообще круто! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут можно - заходишь и кликаешь "Создать свой товар")))
Отличный подарок!!!

Анна Малышева

это слишком уж. если только у него к вам неземные чувства

Елена Мальцева

не занимайся глупостями, носить он её будет только дома... и то если будет. Купи нормальную хорошую рубашку например.

Лёха

Мне кажется врядли. Я б такое не одела, лучше просто классный свитер.