Людмила Кузьмичёва

Выдержит ли Лада Ларгус кругосветку? Через всю Европу, по дну океана (хаха) , в Америку?..

Marina Zamulko

Запросто! Если в самолете

Танечка Макушина

Легко))))))))))))))))))))

Маруся Иванова

Машина то выдержит а вот водитель не очень, особенно по дну.

Максим Денисов

Кстати, пацанчик из Москвы на своем старом Логане года два назад ради хохмы прокатился по маршруту Москва-Владивосток-Москва. Единственное, что истрепал покрышки по дальневосточным "дорогам", да сменил моторное масло и тормозные колодки. С учетом пройденного расстояния - это практически половина Земного шара по экватору.