Ян
Яна

Лада Ларгус, она стоит своих денег? 400 000 т

Лидия Рослая

Это копия Данчи или Дальчи кароче на украине собирают такие если металл не говно, то стоит.

Павел Мольков

лучше нерастоможку за такие деньги взять...

Св
Светлана

чему там не стоить? найдите еще машину такого размера за такие деньги. Да еще почти иномарку.

Борис Зимин

ездил 1 раз... очень удобно (личное мнение)... как в длительной эксплуатации наверно пока никто не знает... она ведь меньше года выпускается

Ан
Антон

Я бы всю жизнь, ездил бы лучше на такси.

Ир
Ирина

опять ТАЗ не ужели нет что-то другого лучше иномарку подержанную!!!

bi
biach007

родственник пол года назад купил, пока не жалуется. это логан в другом кузове.