Светлана Голубева

Стоит ли лада приора новая своих денег новая? и почем она щас?

Антон

Может и стоит, если хочешь выручить отечественного производителя.... или девушки нет)

Ваня/тушканчик Латышев

За эти деньги полно нормальных новых иномарок. В Приоре смысла не вижу.

Александр Лакосник

сколько стоит? ЗАЙДИ на сайт автоваза и посмотри за эти деньги только китайцы одни

Сергей Катков

Ни одна Лада никогда не стоила своих денег, ровно как и ни один Мерседес не стоит своих денег.