Натусик Коровякова

Что смешного в человеке который быстро моргает? 🙂 мне просто интересно

Екатерина

Забавно немного (не уморительно смешно) , но это нервное. Лечиться довольно успешно.

Александр Shulbert

выглядит как дэбил

Роман Громов

Ничего смешного. Человек не болен, но у него генетически ослаблено увлажнение глаз. У меня, например, все наоборот.. . Из-за этого у меня неприятный змеиный "гипнотический" взгляд.