Алексей Шульгин

По моему я обнаружил духа на видеозаписи одного блогера на ютубе...

Зайдите по ссылке, время ролика 5:51 странный прозрачный объект видно справа, сразу возле руки. Что это ?
https://www.youtube.com/watch?v=z-2ldVe3Yv8

Если смотреть с 5:48 то можно расслышать небольшой шум при появлении объекта в кадре.

Ядовитая Звезда

Нет, это тонкоматериальное существо, но не фантом.

Александр Ефремов

Это каким же дегенератом надо быть, чтобы с умным видом называть "тонкоматериальным существом" и "духом" прозрачный пластиковый отбойник на припаркованном городском скутере или чем-то в этом роде? А, Александр Ковалев из Красногорска? Часики-то, кажется, тикают у тебя. Люди в белых халатах задумчиво постукивают по шприцам, выгоняя пузырьки воздуха. Ждут.

Анютик Балакирева

Это ветровой щиток на двух колесном транспорте (которого самого не видно, а видны два крепления) из органического стекла - плексигласа.

Екатерина

да... какая то хрень там прошагала.