Екатерина Кречетова

А что вам больше нравится?

Быть полностью в работе, или когда вы можете позволить себе забить на неё и расслабиться?

К примеру, я по природе суетной. На прошлой работе сначала подумали, что это я боюсь не остаться после исп. срока, и посоветовали расслабиться, и только на 3-4-й день удивлённо спросили "неужели тебе нравится? "

Светлана

Борщ без лука. Он вкуснее. А-а-а, про работу спросил через минуту, тогда - "полностью в работе".

Екатерина Королева

Любить работу которую делаешь.

Nadeghda Ionkina

Парень

Владимир

пусть роботы работают

Ольга Андрианова

Когда как. Зимой готова жить на работе, а летом люблю бездельничать.)

Рустам Рустам

Больше нравиться чередование того и другого...

Виталий Баранецкий

Мне нравится делать то, что мне нравится... это касается и работы.