Ильдар Зиннятуллов

Вы ..Себе.. нравитесь?

Toppller Toppller

сейчас - нет.. . скисла что-то (((

Александр ____

Да я люблю себя.

Света Козлова

Сегодня-нет

OK
Oybek Karimov

Очень даже нравлюсь!

Галина Иванова

Нет места в сердце для любви --увы ---
там только Вы----

!александр !

да, стараюсь воспринимать такой какая есть и улучшать некоторые стороны характера

Евгения Пиманова

да... сегодня могу это сказать четко и с уверенностью

Сл
Славик

когда сонливости нет, в магазине спросили где отдыха, что так лицо загорело:)) Даже задумалась...

Татьяна Пепелина

Абсолютно нет

Лидия Гольцева

Я себя обожаю просто...)

Алёна Свиридова

То нравлюсь, то не нравлюсь.... то опять нравлюсь.... Ну когда у меня депрессия или невезение, то не нравлюсь... а когда все хорошо и удача, то нравлюсь...

Олег Зуев

Одному человеку - это себе, я всегда нравлюсь. Потому что на остальных не приходится рассчитывать. ))) И это уже успех! А когда я себе не нравлюсь, это дело плохо..

Vova Карначёв

В чем то да, в чем то нет

Иван Маркелов

Когда как.

Оксаночка Шоколадка

Нет, могла бы быть и лучше... Короче, есть куда стремиться:))

Лилия

у меня какой-то очередной переход на другой уровень
возрастной или.. )

короче, того кто мне нравился больше нет, а того что сейчас отвечает вам на вопрос я вообще не знаю

Андрей Дьячков

Да) И ему тоже))