Ел
Елена

какой внедорожник или кроссовер потянет на 400-600 т. р. желательно ближе к 400 ))) можно бу пару лет ?

я лично присмотрелся на китайца лефан х60 но может предложите еще варианты?

Пл
Плохой

начал писать лифан х60, но увидел комент, а так за эти деньги тем более моложе двух лет ничего норм не купить

On Cleans

Дайхатсу Териос. Хорошая недорогая японская машинка, ничего лишнего, только хардкор. Вот только их не слишком охотно продают.