Самаэль Аун

Подскажите название фильма! Про физрука-маньяка и ученика двинутого на расчленёнке! ..

Фильм годов этак 90-х ~ 2000-х. с Робертом Патриком (T-1000 из Терминатора-2 кто не в курсе... ) ...

Сам фильм про школу.. . В частности про ученика (с сатанинско-готическими мыслишками).. . Там вроде у него подруга такая же была, а Р. Патрик играет учителя (физрука по-моему.. . не уверен) 😞 ...По смыслу: эта парочка ищет маньяка-убийцу, а Патрик (по ходу фильма) оказывается оным.. . Как-то так ...

По жанру: Черная комедия с щепоткой триллера. Никакой мистики!

Его ещё по ТВ показывали довольно давно (кажись по ТВ-3 или ДТВ) ...

***
!!! ВАЖНО !!!

1. Это НЕ Факультет!

2. Это НЕ СЕРИАЛ !!!

3. Фильм по ходу ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ! Так как кроме Патрика в нём никто не блеснул.. .

???

Светлана Мишенькина

Вот, все его работы с подробным описанием....Найдешь сам.