Варвара Варя Саргсян

Как получить паспорт РФ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в РФ, если я: гр. Украины, род. в России, русский, мать и отец - граждане РФ?

Oleg Burkevich

Если родился в России, то тогда проблем не будет . У вас должно быть СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, вот по этому документу и получайте ПАСПОРТ гражданина РФ . По месту нахождения обратитесь в УФМС ( в паспортный стол ). Не забудьте сделать ксерокопии паспортов своих родителей, могут попросить, для занесения в компьютерную базу . Удачи !!!