Инна Жуманиозова

хочу с девушкой отправиться в странствие. как пересечь границу, имея лишь обычный паспорт?

Светлана Лисковая

странствуйте по белоруссии

Александр Медведев

Только Беларусь.

Юлия Жарова

только в очень ближнее зарубежье!
Украину не рекомендую

Фил Тоукач

сиди дома и фантазируй молча

Наталья Степина

Мало того, что сам нарываешься на неприятности при пересечении границы, так и девчонку подставить надумал.. . Представь- вас поймают, разделят по камерам, что там с ней делать будут (не обязательно насилие) , как она одна будет выкарабкиваться.. . тебя не волнует, каково её состояние может быть? Не по-мужски. Как ты думаешь, ты надёжный пассажир?
В странствие надо отправляться, просчтав плюсы, минусы, подводные камни. Чай, не дети, чтоб к индейцам сбегать