Rashad Sariyev

Взял орешки кедровые 100 гр в пакетике очищенные уже, а они горчат, так же не должно быть?

Данил

горечь часто появляется даже в не просроченных орехах при неправильном хранении. выкидывайте немедленно, проблем с желудком не дожидайтесь!

Татьяна Золотилова

НЕ ДОЛЖНО. ПРОГОРКЛИ.

Сергей

горечь признак испорченности

Андрей Денисов

нет нет нет нет нет нет они приятные на вкус

Оксана

орехи не должны горчить

Соколова Юля

если горчат, значит не правильно хранились, и по умолчанию означает что они старые

Алла

кедровые орешки по составу очень жирные, а жир при длительном хранении имеет свойство прогоркать. Короче, орешки слишком долго или неправильно хранились. Горькие -значит испортились и есть их не надо.

Екатерина Степовая

Вы купили не те кедровые орешки... У вас орешки китайской кедровой сосны, а они имеют горький привкус.

Nyo

у вас наверняка проги пиратские, и вот с орешками торговцы вас, скажем мягко, обманули.. .
так что типа все в норме.. .
ну а если лицензионные ...то прямо парадокс

Ss
Sssss

да, срок годности вышел

Ре
Регина

не ешьте!! ! Иначе с желудком будут проблемы

Виталий Ковязин

Лучше не есть их. Иначе будут проблемы с печенью.