Сергей Рассказов

Сколько нужно замачивать кедровые орешки в горячей воде?

Роман Ягодин

если орехи не тот продукт, что растет недалеко от вас то он может быть вреден для здоровья его для сохранности обрабатывают какими то средствами.

для замачивания можно добавить немного соли. пока не будет легко очищаться от шелухи.

Ми
Михаил

я не замачиваю никогда

Сергей

ЗАМАЧИ И ВСЕ ПОТОМ СМОТРИ ЗА НИМИ

Анечка Сабурова

Если Вы имеете в виду чтоб они хорошо чистились, то замачивают обычно молодые орешки, да и то не в горячей, а в теплой воде... орешки старого урожая не нуждаются в такой процедуре!..