Юля Фёдорова

овсянку геркулес лучше на ночь замачивать холодной водой или с утра на 10 минут горячей залить?

Антон Сычев

Овсянку надо варить 15 минут

ОК
Ольга Кудинова

ЕЕ вообще замачивать не надо! отварить в воде и добавить молока, получится каша)))

Olga Basarigina

Лучше варить из нее кашку (крупа: вода 1:2). Долго, что ли? Это гораздо лучше, во всех отношениях.

Алексей Кондрашов

геркулес варю утром в микроволновке- пару ложек крупы заливаю чашкой воды и на пару минут в микроволновку. затем по вкусу соль, сливки, масло

Кристина Захарова

Утром на 10 минут

Ганна Нешатаева

Она варится 15 минут, у некоторых производителей 3-5 минут.

А если не хочется варить, то

Скраб для кишечника и идеальная кожа на лице.

2 чайные ложки овсянки залить на ночь 1-2 столовыми ложками холодной кипяченой воды или кефира. Утром натощак за 30 минут до приема завтрака.

Виталий Абраменко

Она прекрасно за эти же 10 минут варится безо всякого замачивания.