Анатолий

На сколько нужно замачивать подберезовики?

Irina Gavrilova

Зачем замачивать? , 10мин. поварить и жарить. Для маринования - 10мин. варить без соли, слить, промыть - 20мин с солью, переложить в банки с рассолом, добавить чайную ложку уксусной эссенции на литровую банку. Банки закатать, перевернуть на крышку. завернуть в газету и укутать одеялом. (В банки положить специи).

Горшков Александр

Их не замачивают.

Al
Almanack

Можно замочить, чтобы мусор отмок, а вообще их замачивать не надо.