Юля Морозова

Заболел попугайчик. Был назначен курс лечения. Можно ли тизин пить? Или только в виде капель?

Ошибся немного в названии, Мезим

Симптомы: попугайчик малоподвижен, очень ослаб. Врач прописал метронидазол, линекс и мезин для лечения волнистого попугайчика

Да
Дарья

сожалею. . у меня живет 28 лет, сходи к ветеренару. . там знают

Екатерина

Как мы можем сказать можно или нет, если вы не описали симптомов, не указали поставленный диагноз. Какие анализы сдавали? Чем лечите?
От мезима хуже не должно быть.

Антон

К сожалению на этот вопрос сможет ответить только лечащий доктор т. к дозировку только он сможет правильно подобрать