Даша Тарева

как долго можно пить белый уголь? Какой курс лечения 2 недели или сколько?

О.
Оксана ...

Неделю хватит.

Лена Смирнова

это БАД.. . лучше его вообще не пить

Ольга Муравьева

нет никакого курса лечения ни белым, ни бурым ни даже антрацитом. уголь уже в желудке теряет все свои сорбирующие свойства. вот если речь идет об отравлении, когда человеку промыли желудок, а потом подразумевается, что например алкоголь, будет выделяться обратно в из крови в желудок, вот тогда дают уголь. в любом другом случае, что вы проглотите уголь или гальку, никакой разницы нет.