Елена Евдокимова

Как принимать белый уголь?

Как правильно принимать белый уголь, сколько раз в день и сколько таблеток на каждое применение? Везде написано 3-4 таблетки, но не пояснили сколько раз в день! Подскажите пожалуйста! ! Спасибо! ! 🙂

Артём Бузин

о, незаменимая вещь, особенно заграницей)

от 7 лет по 3-4 таблетки
3 раза в сутки в промежутках между приемами пищи

Толик Смирнов

А че это такое?

Анастасия Головина

Мне было достаточно по две таблетки два раза в день. Но по моему лучше съедать после трапезы на десерт один два крупноплодных томата (помидора, свежих не резать в салат) . Гораздо полезнее будет.