Олег Наумов

в день сколько пить уголь

Елена Князева

три раза-это стандарт

Самойлова Светлана

зачем? Начитались, как эти звездюльки худеют? Во-первых, никто не проверял, уголь ли они принимали, а во-вторых, они мордой торгуют, им надо срочно поразить воображение. Уголь пить можно только ситуативно - легкое отравление, газообразование. Он тянет из организма все полезное - калий, магний и т. д.

Екатерина Акимова

Смотря в каких целях- от 1 до 2 таб. на 10 кг веса...

Виталий Шилкин

Наиболее распространенной схемой приема активированного угля считается доза в 0,25 мг (одна таблетка) на десять килограммов веса за час до еды. Курс продолжается в течение десяти дней. После этого делается перерыв в одну декаду, после чего прием таблеток возобновляется снова. Оптимальное число циклов приема – три. Принимать активированный уголь более чем две недели без перерыва, врачи не рекомендуют.