Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ваз 21083 инжектор в сервисе сказали что нет компрессии в одном КЛАПАНЕ, какой фронт работ предстоит и что по деньгам?

Светлана Апешина

Снятие ГБЦ
покупка прокладки под ГБЦ
клапана сгоревшего
притирочной пасты
маслосьемных колпачков
где то в пятерку должен уложится.

Наталья Васильева

в зависимости от конторы ремонт гбц от 3500 рэ плюс запчасти тысячи на полторы

Ст
Стасик

Компрессии в клапане не бывает, в сервисе такого сказать не могли, слушать надо внимательно. Может из-за клапана?

Сергей

27операций начиная от слива тосола и т. д. за 5т. р. ..Вот к этому отвечалкину и обратись, одному слесарю по норме 9ч работы!