Де
Денис

Подскажите, как заменит маслосъёмные колпачки на рено логан? Надо ли выставлять метки? Каким образом и как это сделать?

Маргарита Гончарова

Чтобы их заменить нужно снять граспредвалы, а снимая их нужно обратно ставить согласно меток

Дарья

Не зная брода, не лезь в воду! Сперва изучи проблему, какой нужно инструмент и приспособления, а для этого есть книга, называется *ремонт и эксплуатация Рено-Логан.