Дашулька

Сколько стоит замена маслосъёмных колпачков и колец (с заменой прокладок) двигателя BMW M54 b22?

Эрик

Я бы за 13000

Валентин Зворыкин

я бы за 15000р сделал

Марина Задорожко

сделаю за 14000)

Анжелика Качалина

я меняю без демонтажа ГБЦ за 15тыр, если нет необходимости в обязательном снятии его с блока, экономия на прокладках масле и охлаждающей жидкости....

Би
Бика

если кольца имеются в виду поршневые то это уже капремонт-заодно потянет и шлифовку к вала -притирку клапанов-сцепление-помпа-шланги-прокладки и пр