Бактыгуль Абдылдаева

корче собрали двигаьель 4s замена колец колпачков прокладок завели и погнало масло в коллектор почему

Ангелика Дашкина

корче собрали двигаьель 4s замена колец колпачков прокладок завели и погнало масло в коллектор почемуОТВЕТ: ДА, ПОТОМУ,,,,

Федор Смирнов

рукожопы собрали

Э:
Эльвира :)

кольца не правильно установили.

Любовь Яковлева

А ведро болтов после ремонта не осталось

Mike

в таких случаях нужно видео снимать. мы не ясновидящие и не гадалки. кто знает что там не так собрано, а тем более что за двигло.