Владимир Прядкин

Возьму деньги под проценты. Челябинск. Срочно нужно 100 000 р. на 12 мес. Банки отказывают из-за плохой КИ.

Александра Карпенко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/chel/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Челябинска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Юлия Родионова

Если банки отказывают, то ты в нас что лохов нашел? :))))

Mария Олеговна

что в залог?

Оксана Максименко

Вы можете получить кредит от wisegraycompany так быстро, как 2 дня и по низкой процентной ставке трех%. компания в настоящее время выдавая золотое дно

контактный адрес электронной почты wise6grey@gmail.com

Кирилл Отдельнов

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860