Илона Дарваш

помогите пожалуйста ...мне надо сочинение на тему: уроки митрофанушки

Алена Колесникова

Митрофан хотя и был недорослем, но, к его чести, умел мыслить самостоятельно, без посторонней подсказки. Даже тогда, когда он считал дверь, приложенную к месту, прилагательным, а ту, что лежит в чулане - пока существительным. Вот и тебе урок митрофанушки.